У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

CARPET ROYAL

Объявление









CARPET ROYAL PRESENTS

 ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!


Вопросы гостей || Занятые || Правила || Нужные #1 || Нужные #2 || Черный список

>> ROYAL номинации месяца МАРТ<<
>> п е р е к л и ч к а<<
АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг ролевой игры: 18+
Время в игре: МАРТ, 2013 год.
Дата открытия: 1 января.

Пополнение в команду форума!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CARPET ROYAL » Акции и анкеты » Action: It's spring!!!


Action: It's spring!!!

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

http://25.media.tumblr.com/0bfaa77d38f379d348f814e75f736b24/tumblr_miy6kux5W41qec4gro1_500.gif

Весеннего настроения with CARPET ROYAL!

В первую очередь поздравляем всех с весной! Зима в этом году выдалась короткой, оглянуться не успели как уже пришла весна, а вместе с ней на форум приходит очередная упрощённая акция, для всех-всех-всех. Не важно какого ты пола и возраста, главное что ты принадлежишь к числу жителей Голливуда. Если ты готов стать таковым уже сейчас, то вперед заполнять анкету в этой теме и без оправданий. Срок действия акции не установлен, а значит она может быть закрыта в любой из последующих дней. Поторопись. Это может случиться уже завтра.

1. Имя Фамилия.
2. Кто вы в игре.
3. Номер icq or skype.
4. Пример вашего поста под спойлер.

Код:
[b]1. Имя Фамилия.[/b]

[b]2. Кто вы в игре.[/b]

[b]3. Номер icq or skype.[/b]
[hide=393939395] пишем сюда [/hide]
[b]4. Пример вашего поста под спойлер.[/b]

0

61

Joseph Morgan, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

62

1. Имя Фамилия.
Katie Cassidy
2. Кто вы в игре.
актриса
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

под спойлер

Бывают дни, когда на меня накатывает ностальгия, тягучая и липкая, словно арахисовое масло, исчезающее со дна стеклянной банки с пугающей для моей фигуры скоростью. Я скучаю по маме и Болгарии особенно сильно, когда за окном тихо падают снежинки, погребая под пеплом скуки мое желание приключений, и никакие шоколадно-ореховые пасты не могут заметить материнскую стряпню, не давшую мне заработать себе гастрит и ожирение раньше времени. Дрогнувшая в сторону плюса отметка на весах осталась давно пережитым шоком, порывами сесть на строгую диету и начать с понедельника новую жизнь в сане вегетарианки, но проблема в том, что сладости тоже бывают растительного происхождения и этот научно обоснованный факт служит лучшим оправданием моей слабовольности. Ну, и ещё то, что голодной я становлюсь раздражительной и ещё более болтливой, чем обычно, как и любая другая порядочная женщина в состоянии борьбы с прогрессирующим целлюлитом.  От подобной благотворительности к животным и безжалостной войне с парой-тройкой лишних кило на моей талии, нервы и уши Рии подвергаются двойной атаке, как и моя кровеносная система за последние недели, после того, как Гамильтон съехала от Уоррингтона и я стала вдвойне более вялой, тусклой и апатичной.
Я чувствую, как тускнеют во мне жизненные силы с каждой пролитой алой каплей, которую символично пытаюсь восполнить субстанцией кровавого оттенка, которую с видом наиаккуратнейшим и сосредоточенным наношу на обгрызенные ногти тоненькой кисточкой. Красный цвет мне не к лицу, пусть даже в качестве (недо-)маникюра, и с ним я выгляжу ещё бледнее, ведь никакая косметика не может вернуть мне естественный румянец и здоровый вид, пока Ария находится в состоянии ссоры со Стэнли. Их неприятности в раю слишком сильно бьют по моему терпению, что держит рот на замке под внушением Гамильтон, утоляющей жажду лишь моими скромными силами. Где-то внутри меня шепчет назойливым напоминанием обещания быть хорошей девочкой, и почему-то у них голос моей матери, оставленной на другом континенте; он звучит особенно четко в такие холодные зимние вечера в Ньюпорте, где скрывшееся за облаками солнце физически не может вернуть моей коже болгарский/калифорнийский загар персикового оттенка, как его называют в глянце, что лежит на моих голых острых коленках, пока сохнет первый слой лака для ногтей.
Засовывая в рот очередную ложку с арахисовым маслом, я внимательно вчитываюсь в мелкие буквы на страницах, радуясь разговорному стилю повествования, близкому моему косноязычию в литературных эпитетах, сложных морфологизмах и английских идиомах. Сей журнал был куплен в газетном киоске по дороге в редакцию «Newport Today» не только лишь ради соответствия работы секретарши, которая между дежурными улыбками сотрудникам, варкой кофе и отрепетированным ответам на телефонные звонки должна шаблонно зачитываться бумажной макулатурой с заголовком «Cosmopolitan» или «Elle», под которым какая-нибудь звезда среднесортной мыльной оперы улыбается во все тридцать два, но и для получения практических советов по реабилитации взаимоотношений ‘pas de deux’ в тандеме Арии и Стэна. Именно из-за статьи «Что делать, если ты поссорилась с парнем?», я усиленно прячу журнал под подушкой, и лишь сейчас с видом воришки стала внимательно штудировать советы редакции, надеясь (парадоксально, между прочим) вновь увидеть голубков вместе, а синяки под моими глазами – не такого глубокого фиолетового оттенка.
Стук в дверь заставил встрепенуться мою настороженность, чуть не выронившую ложку изо рта, и я быстро засовываю журнал в духовку, первое попавшееся место на кухне, служащее стоящим убежищем моему маленькому порыву «купидонства»; все равно Ария не готовит.

+1

63

Katie Cassidy, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

64

http://media.tumblr.com/tumblr_md324pmsdv1rse37e.gif
1. Имя Фамилия.
Дэннил Харрис | Danneel Harris, ныне Дэннил Эклз | Danneel Ackles
2. Кто вы в игре.
Актриса, модель.
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

Псто

Today was gonna be the day but they'll never throw it back to you
By now you should've somehow realized what you're not to do
I don't believe that anybody feels the way I do about you now...

Негромкая музыка в наушниках, идеально подходящая под настроение, состояние и мысли. Порой это кажется удивительным и почти невозможным, но твой плеер словно является твоим вторым сердцем, который в случайном порядке музыкальных дорожек выбирает именно ту, которая тонко и невыносимо четко выражает то, что у тебя на душе. Хилари сделала глоток уже поостывшего какао и обняла себя руками за плечи, уставившись взглядом куда-то в окно, сквозь пестреющие высотки бездушного города. Она не была фанаткой этих сентиментальных задумчивых посиделок "с собой, кофе, сигаретой и мыслями о Нем", но зачаровывающий голос Пита Доэрти в ушах так настойчиво озвучивал ее мысли, которые она так тщательно и, как оказалось, так тщетно пыталась спрятать, забыть, закрыть в себе как можно дальше, как можно глубже, свалив всю вину на стечение обстоятельств, расположение звезд на небе - на что угодно, лишь бы только не вспоминать больше эту теплую улыбку и добрые улыбающиеся глаза.

And all the roads we have to walk are winding
And all the lights that lead us there are blinding
There are many things that I would like to say to you
But I don't know how...

Девушка уронила голову себе на колени, по-крепче притягивая их к груди. Почему то именно в такие моменты особо отчетливо чувствуется одиночество, слышно как оно трещит и ломается словно от удара двух осколков стекла - так неприятно и так громко, что ощущается как по коже бегут мурашки от этого звука. Хилари прибавила громкости в наушниках и зажмурилась, закрывая уши руками. Желание абстрагироваться от этого мира превысило желание хотя бы чисто символически отметить круглую дату этого чертового фильма, на съемках которого она познакомилась с тем, кто не уходит из ее мыслей даже спустя целый год после... Ничего. Между ними ничего не было. Хотя нет, было что-то - искра, страсть, химия, напряжение - назвать можно как хочешь, но было что-то. Но по неизвестным причинам так и закончилось, не перейдя во что-то большее. Как ни странно, но винила в этом Хил именно себя; весь опыт ее прошлых отношений наглядно показывал как она мгновенно шла и завоевывала понравившегося ей парня - просто так, легко, непринужденно, кокетливо улыбаясь и распахивая искренние карие глаза. Но перед Крисом она не смогла вымолвить и слова, лишь что-то невнятно пробормотав в ответ. Зато она отрывалась перед камерами, отдаваясь роли на все сто процентов - а может быть она просто примеряла на себя отношения с Кармаком. Хилари улыбнулась, вспоминая съемки. Но так или иначе, вся эта история так и не вышла за рамки съемочного павильона.
А может оно и к лучшему, - подумала девушка и откинулась назад. Сквозь наушники послышался какой-то шорох - показалось, словно постучали в дверь. - Кого могло принести на ночь глядя?, и убедив себя, что никого, Хил пожала плечами и прикрыла глаза. Но стук настойчиво повторился, заставляя девушку раздраженно слезть с подоконника и пойти удостовериться в том, что ее паранойя достигла финальной стадии развития и полноправно завладела мозгом. Сердито фыркнув, Дафф поправила задравшееся домашнее платье и подошла к двери, дернув на себя белую дверь гостиничного номера. От увиденного девушка буквально оторопела:
- Крис?
Единственное, что она смогла выговорить, ошарашенно хлопая глазами и не сводя с него взгляд. За год он ничуть не изменился - та же улыбка, глаза, мимика, жесты, разве что волосы стали немного длиннее, но ему так даже лучше.
Наверное, нужно пригласить его войти, нужно сказать какую-нибудь дежурную фразу, нужно что-нибудь спросить.. да, черт возьми, сделать в конце концов хоть что-нибудь, а не стоять безмолвным истуканом, открыв рот.
- Эм.. Проходи, - она отошла от дверного проема, приглашая его войти. Она приподнялась на носочках, чтобы обнять в знак приветствия - без привычных шпилек девушка не доставалась даже до плеча - и он прошел внутрь номера, смущенно улыбнувшись, совсем как раньше. Внешне она вероятнее всего казалась спокойной и невозмутимой, но вот внутри нее творился полнейший хаос, мешающий сконцентрироваться и делать все "как надо". Удивительно, но в его присутствии Хилари не могла думать головой, не могла рассчитывать свои действия - все получалось как-то спонтанно, порой даже скомкано, но как-то даже по-детски искренне.
Она достала высокие бокалы и пока он открывал бутылку, попыталась завязать разговор и разрушить эту наэлектризованную тишину, которая казалось вот-вот, и заискрится.
- Какими судьбами здесь?
Черт, я не могла придумать что-нибудь оригинальнее, - девушке захотелось прикусить себя за язык за такую глупость. - И ничего, что он живет в Лос-Анжелесе, и ничего, что сегодня действительно годовщина, и ничего, что, черт возьми, я сама рада его видеть! Какая же я дура...

0

65

Danneel Ackles, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

66

1. Имя Фамилия.
Jared Leto
2. Кто вы в игре.
actor, singer
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

+2

67

Jared Leto,Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

68

1. Имя Фамилия.
Tom Felton | Том Фелтон

2. Кто вы в игре.
Британский актёр и певец

3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

Свернутый текст

0

69

Tom Felton, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

70

1. Имя Фамилия.
Brittany Leanna «Britt» Robertson - Бриттани Леанна «Бритт» Робертсон
2. Кто вы в игре.
актриса
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

Свернутый текст

+1

71

Brittany Robertson, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

72

1. Имя Фамилия.
Lyndsy Marie Fonseca | Линдси Мари Фонсека
2. Кто вы в игре.
Актриса
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

пост

внешний вид;

Сегодняшнее утро начиналось как нельзя хуже. Для начала, я чуть не прослушала свой будильник, что со мной случается редко, а значит не могло не вызвать толику раздражения в смеси с паникой. Но я смогла быстро потушить в себе эти ненужные эмоции, к этому уж не привыкать. Встав с постели, я открыла шторы и увидела весьма неприятную пасмурную погоду. Конечно, от апреля можно было другого и не ожидать, но я искренне надеялась, что день порадует меня яркими красками. Как бы не так. Не смотря на специфическое место работы, я, как и любая другая нормальная девушка, люблю солнце, люблю, когда тепло, а не когда тебе в лицо накрапывает мелкий противный моросящий дождь. В общем, погода отказывалась повышать мне настроение, а учитывая, что пора было собираться на эту серую улицу, полную спешащих куда-то людей, делать что-либо расхотелось абсолютно. Услышав за спиной знакомое мяуканье, я обернулась. Уран, как ни в чем не бывало, стоял посередине комнаты и смотрел на меня, стоящей у окна с нахмуренным видом. Конечно, котята в этом возрасте весьма непоседливы, но в данный момент, мой питомец таким серьезным взглядом глядел на меня, словно говоря, что сегодня не все будет так плохо, а это определенно внушало надежду. Я улыбнулась и не преминула воспользоваться возможностью почесать его за ушком, хотя бы просто за то, что он не дает мне скучать. Вспомнить хотя бы позавчера, когда он залез на самую верхушку дерева, стоявшего во дворе, и не хотел слезать ни под каким-либо предлогом. Ох, сколько же нервов он мне потрепал. Я даже не знаю, что бы я делала, если бы не Стефан, каким-то чудом оказавшийся в том районе. Наверное, позвонила бы в полицию, как какая-нибудь девочка, и попросила таким елейным голосом - "А не снимите ли вы мне кота с верхушки семиметрового дерева?". Мне захотелось смеяться, когда я на секунду представила эту ситуацию, и насколько все выглядело бы комично. Если бы не Стефан..
Кстати, насчет него. Именно к нему на встречу в кафе я собираюсь пойти, причем не просто кружечку кофе попить, а расспросить насчет его волшебного умения за пару минут забираться на верхушку дерева, забирать оттуда котенка и спускаться вниз, ни разу при том неловко не оступившись, и не запыхавшись. Я даже не заметила никакого тяжелого дыхания, и, возможно, будь я чуточку собранней, то заметила бы эти детали сразу, а не через пару часов, лежа у себя в постели, когда меня внезапно осенило. Благо, мы обменялись номерами телефона, и в моей голове созрел план, как вывести Сальваторе на чистую воду, показав ему, что я знаю, что он не просто обычный человек, а никто иной, как один из самых опасных хищников - вампир. Я не знаю, почему меня вообще так интересует тема всякой нечисти, почему меня так тянет ко всему сверхъестественному, творящемуся кругом? Ведь могла бы себе спокойно быть в неведении, смотреть Голливудские фильмы, где эту тему постоянно поднимают, и совершенно не знать, что все это, действительно, происходит в реальной жизни, а не просто выдумка фантазеров-сценаристов, как и половина людей в этом городе. Но нет же, я прекрасно знаю о той, темной стороне этого города, причем лучше, чем кто бы то ни было. И я не знаю, хорошо ли это или плохо. Скорее последнее, потому что, если я слишком много буду знать, то кому-нибудь это просто не понравится, и они решат меня убить. Хороша перспектива.
Одев куртку и взяв ключи с тумбочки, я вышла за дверь, предварительно успев положить своему хорошему Урану порцию любимого корма, чтобы не мяукал на всю квартиру, что его хозяйка о нем не заботиться, подставляя свое лицо начинающему накрапывать дождю. Что же, весьма благоприятная погода для того, чтобы выяснить все тайны твоего недавно появившегося знакомого, не зная, что же ждет тебя сегодня вечером - теплая постель или скорая с моргом? До кафе оставалось идти считанные шаги, но я не торопилась, сама не знаю почему. У меня было такое ощущение, что Стефан уже давно сидит там, так что стараться прийти пораньше и показать, что вот, я пришла раньше тебе, я такая молодец, мне не хотелось. Собираюсь с мыслями, вспоминая, какие именно вопросы я хотела задать, чтобы меньше было разговоров по пустякам и большее утоление моего любопытства. Благо, придумать стоящие вопросы у меня времени было много, хотя бы просто потому, что сегодня ночью мне не спалось именно из-за размышлений. Начинают капать крупные капли дождя, но я быстро забегаю под козырек кафе и открываю дверь, отделываясь минимальными повреждениями. Я была совершенна права, Стефан уже сидит за столиком с чашкой, скорее всего, чая, и похоже, сидит весьма давно, хотя на все сто процентов я не была уверенна. Поправляю волосы и сажусь напротив него, пытаясь сохранить как можно более отстраненный вид, словно это обычная встреча и в ней нет ничего такого.
- Как себя чувствует кот? Не стал ничего заказывать, не знал, что ты любишь или не любишь. Все это неожиданно,  наше знакомство и встреча. Что ж, неплохое приветствие, оно заставляет меня улыбнуться. Забираю из его рук меню, открывая его и выбирая, что заказать, хотя заранее знаю, чего я хочу. Медлю с ответом, делая вид, что увлечена изучением списка блюд, которые подают в этом кафе, хотя на самом деле, даже не читаю строчки, отпечатанные в этой папке. Подзываю официантку и заказываю большую чашку капучино, потому ничего из еды мне не лезет в горло из-за внутреннего беспокойства, которое нарастало с каждой минутой, но которое никак не покажу внешне. Абсолютно спокойное лицо, за которым скрывается куча кипящих эмоций. Наверное это тебе знакомо, не так ли, Стефан?
- Вполне неплохо, вовсю мяукает и благодарен за свое спасение. Я посмотрела Сальваторе в глаза и улыбнулась, внутренне соображая, как же мне плавно перейти к самой сути нашего разговора. Не люблю распространяться по пустякам, предпочитая сразу приступать к делу, чем распаляться на все и сразу. Деловой подход сохранился с работы, на которой и разговаривать-то, в принципе, особо не с кем. Но я не унываю, не люблю людей, которые много болтают.
- Стефан, ты же прекрасно понимаешь, что обычный человек не смог бы, даже не запыхавшись, забраться наверх семиметрового дерева и спуститься вниз? Более того, даже не оступившись ни разу? Серьезно спрашиваю я, рассматривая его реакцию на лице на мой вопрос, а потом плавно перемещаю взгляд обратно к его глазам. Я спросила весьма тихо, даже не особо прямо, как бы нащупывая почву, на которой уже можно будет задавать следующие вопросы. Также, я даю ему понять, что я хорошо осведомлена о том, что творится за завесой этого мистического города и ни капли этого не страшусь, даже если за мое любопытство я сегодня сполна поплачусь. По крайней мере, если умирать, то осведомленной от чьих рук и по какой причине. Официантка принесла мне мой заказ, ставя чашку прямо передо мной, на что я ей лишь улыбнулась уголками губ, беря в руки свое капучино и отпивая глоток, ощущая, как по моему пищеводу льется теплая жидкость, которая согревает меня. И будь у меня какая-нибудь возможность узнать, что же произойдет дальше - я бы не преминула ей воспользоваться, но пока лишь внимательно смотрю на спокойного Сальваторе, понимая, что возможно сейчас, внутри него, разверзлась нешуточная борьба между здравым смыслом и какими-то другими желаниями.

+2

73

Lyndsy Fonseca, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

74

1. Имя Фамилия.
Christopher Ashton Kutcher
2. Кто вы в игре.
Актёр
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

пост от Драко М.

Драко мало интересовали все эти разборки между факультетами, участившиеся,  в последнее время. Гриффиндор, как и положено храбрым идиотам, отстаивающим неизвестные идеалы, охарактеризовать которые вряд ли могли и они сами, бросались на Слизерин, олицетворение зла, по их мнению, те шипели в ответ, ннанося ответные удары, в общем, все, как всегда и было. С одной лишь разницей, для самого Малфоя младшего. Если раньше он частенько принимал в этом участие, особенно любя задевать неразлучную троицу, то теперь у него были проблемы важнее, занимающие гораздо больше интереса для него, чем все остальное. Вся суета, что творилась вокруг, как - то разом отошла на задний план, будучи просто фоном, но не более. Планы мести Гриффиндору, нападки на его сокурсников, беспрерывные стычки. Происходи это все года три назад, Драко принял бы в этом самое непосредственное участие, но теперь, когда отец его маялся в подвалах Лест-Холла, а мать осталась один на один, со своей сестрой.. Вообщем, слушал своих друзей Драко вроде бы внимательно, специально стараясь не упускать ни малейшей детали, хотя несомненно, знал и про действия своего дяди, и про действия Дирка, просто для того, что  бы отвлечься, но все, что говорил Нотт, а потом и Пьюси, было для него не более, чем словами, вроде бы знакомыми, но в цельный смысл не облекающимися.
- Ты же в курсе Проговорил Тео и Драко, по прежнему находившийся больше в своих мыслях, чем в гостиной их факультета, кивнул. Конечно же, он был в курсе, и  в самой гуще событий. Вроде бы все неплохо, муж Беллатрисы даже виски напоил, явственно намекая на то, что готов простить Малфоев, из - за того, что они, так или иначе, но часть их семьи, но задание все ещё маячило перед глазами Драко, той самой проблемой, которую необходимо решить в самое ближайшее время. Что - что, но ему точно было не до разборок между Гриффиндором и Слизерином, несмотря на то, что они касались и его самого, причем пожалуй больше, чем кого - либо из присутствующих. Для них это были игры с самолюбием и гордыней, для него  - возникающие проблемы, хотя бы например то, что Тори проболталась, из - за чего ему и пришлось отправиться в Лест - Холл.
- Не просто отплатить, а еще раз, но на этот раз более весомо напомнить, что в змеиное логово совать голову не стоит. И уж тем более не стоит демонстрировать свой дерзкий язык клубку разъярённых змей. С эмоциями, видимо все ещё зашкаливающими, после нашествия представителей Гриффиндора, проговорил Эдриан, а Драко посмотрел на него. Было видно, что парень уже находился на грани эмоций, когда сдерживать себя с каждой минутой все труднее. Что ж, его можно было понять. Будь голова Драко сейчас занята не теми проблемами, что волновали его сейчас больше всего на свете, он вероятно тоже был бы зол. А так... Вряд ли этим нашествием руководили Поттер с Уизли, скорее всего их дружки, которые порой слишком много берут на себя, искренне считают, что делают для Гарри лучше. После того, как Поттер со своим рыжеволосым дружком, спас ему жизнь, Драко посчитал ниже своего достоинства, продолжать вечную пикировку словами и магическими умениями. Да, он не благодарил их слезно, да и желания подобного не испытывал, но определенные понятия о чести,  которая в последнее время почему - то начинала значить слишком много, не позволяли продолжать ему эту войну, с золотой троицей. Даже Грейнджер он не называл уже грязнокровкой, предпочитая просто делать вид, что её не существует. В конце концов, силы сейчас уходили на иные мысли: помолвка  с Асторией, возвращение в ряды Пожирателей Смерти, затруднительное положение родителей. Будь ему нечего делать, он с большой долей вероятности сейчас поддержал бы Пьюси, но сейчас только головой покачал, обращаясь к нему.
- Позволять наглеть нельзя, но и мараться об них не стоит. Они не достойны того, что бы кто - то из нас уделял им слишком много внимания. Того и добиваются.  Ленно, с презрением, направленным в сторону Гриффиндорцев, которые своими нападами напоминали мелких собачонок, сбивающихся в стаи, что бы напасть на более крупную, а соответственно и опасную особь, не вызывали ничего, кроме неприязни. Даже злости не было, как таковой. Карательные отряды, под эгидой Гарри Поттера, смешно.
В гостиной появился Забини, сразу сверкнувший глазами, как только увидел Драко и Нотта, но Малфой не стал демонстративно сжимать кулаки и  кривиться, как это сделал Блейз, лишь равнодушно отвернулся. Слишком много чести для предателя и слизняка, подобного ему. Столько лет рядом, а потом решил продемонстрировать в лучшем свете, воспользовавшись ситуацией. Что ж, в тот раз он получил то, что заслуживал, а сейчас не стоил того, что бы тратить на него свое время, или эмоции. Драко презирал его, искренне сожалея, что когда - то они считались друзьями. Даже Крэбб с Гойлом были лучшими вариантами, несмотря на отсутствие высоких интеллектов. Они хотя бы были рядом с ним всегда, в любой ситуации.
- Блейз? Окликнул вошедшего парня Пьюси, а Драко, словно не слыша этого, посмотрел на Нотта, к которому испытывал симпатии гораздо больше, чем к Забини, раньше который казался как - то ближе. Времена меняются, меняемся и мы, с течением времени узнавая, кто друг, кто враг. Поттер, забыв обо всем, что было между ними, начиная с первого курса, спас его, с какой стороны не смотри на ситуацию, а Забини, вроде бы такой же чистокровный, к которому Драко всегда относился более, чем лояльно, повел себя как предатель, готовый воткнуть кинжал в спину, стоит его лишь попросить об этом, кому - нибудь сильного. Трус. Малфой прекрасно осознавал, что раньше и сам был таким, но взрослея, многое осознаешь. Впрочем, что взять с итальянского красавчика. Может продолжать щетиниться, но лучше пусть не приближается. Вряд ли Драко теперь позволить ему сделать хоть одно движение в свою сторону.
- Кто именно разгромил гостиную? Опять армия Дамблдора? Задумчиво спросил Драко, обращаясь к Теодору. Вот кто именно это сделал, он уже не знал, будучи увлеченным диалогом с дядей, по поводу родителей, Астории, семейных связей, возвращения  в дружные ряды Пожирателей, теперь уже окончательного. Второй раз никто не простит. Малфой прекрасно осознавал, что поклялся в том, что станет полноценным сторонником этой идеологии, а отступить никто не даст. Мать и отец всегда, в любом случае, были под угрозой. Да и Гринграсс тоже.. Кстати о ней.
- Ты видел Асторию? Обратился он к Тео же, внезапно решив, что  скорее всего, её и возьмет с собой на задание. Точно он ещё конечно не знал, о чем будет говорить  с ней. О своем посещении Лест-Холл, или о чем - то нейтральном, но догадывался, как она сейчас переживала, так что, скорее всего, надо было, хотя бы на глаза появиться. День в целом не радовал, но все было  терпимо. Пока терпимо. Совсем скоро времена начнут меняться, а Драко обязан будет  попасть  в нужное течение. Возможно для всех все останется прежним, точно таким, каким оно и было, но для него.. Если он вернулся теперь к Пожирателям Смерти, поклявшись в верности всем идеалам, что провозгласил в свое время Милорд, то ему придется, рано или поздно, но переломить себя, свою жизнь, свои мысли. Пора было привыкать к этому.

+1

75

Ashton Kutcher,Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

+1

76

1. Имя Фамилия.
Scarlett Johansson | Скарлетт Йоханссон
2. Кто вы в игре.
актриса, певица
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

Свернутый текст

Мелиса не могла поверить в то, что она прошла кастинг. Не могла поверить в то, что вот она - первая репетиция, что она вот-вот начнется. Что девушке досталась замечательная роль неординарной особы Алоизии Вебер, что все это не сказка. Так много этих "что", "что" и снова "что". Но это действительно было невероятно, невообразимо. Хотелось ущипнуть себя, чтобы понять - а не сон ли это. Проект, который обещает быть крупным, который даст определенный толчок для ее карьеры. Да вся суть даже не в этом карьерном толчке, который итак произошел бы, скорее, все эти эмоции, которые с головой накрывали Марс, были от того, что сама идея и цель проекта, название которому - "Моцарт, рок-опера", действительно заинтересовали ее. Не банальность и не типичность сего радовало певицу, радовало так же и то, что она может вложить во все это свои силы, свои умения и свой талант.
Так вот, вернемся к тому, о чем говорилось чуть ранее. Парижский Дворец спорта, в котором должна была пройти первая репетиция. И, кажется, Лисса пришла слишком рано - по крайней мере, никого, кроме нее самой, она не заметила. Что ж, была возможность подготовиться, собраться с мыслями, да и распеться не помешало бы, чтобы точно быть на высоте.
Девушка привыкла быть на высоте. Во всем. Она слишком много сил отдавала на то, чтобы стараться выбиться в хоть какие-нибудь слои, желательно, правда, верхние. Слишком много амбиций и желаний, от которых она не отступит и будет добиваться любой ценой. Поэтому, сейчас главное - не ударить в грязь лицом. Конечно, если что, все можно списать и на волнение - она все таки действительно волновалась, ладошки и кончики пальцев рук стали ледяными, а в голове носились самые безумные мысли, от которых не было отбоя. Кажется, по коже время от времени даже мурашки пробегали.
- Ну что со мной, надо успокоиться. Это всего лишь репетиция, и плевать, что первая. Вдох-выдох, - глубоко вдохнула и медленно выпустила воздух из своих легких, выдохнула. Было странным чувствовать какое-то внутреннее напряжение - в конце-концов, Мелисса же уже не первый год занималась сольной карьерой, да и актрисой уже успела побывать. Может, все это из-за того, что теперь ей придется работать в более широком коллективе? И более долгое время? Девушке, которая привыкла всегда рассчитывать только на себя и не доверять никому из окружающих. Да, возможно, именно это и казалось ей сложным. Но, что ж, придется привыкать. Все таки, "Моцарт" - проект не на один год, как сказали ей Дов и Альбер, создатели сего чуда.
Вдруг спиной ощущает чье-то присутствие и резко поворачивается. Видит по прямой линии от себя молодого человека. Сложно на вид определить, сколько ему лет. Да и, кажется, они не знакомы.
Скорее всего, это кто-нибудь из труппы и, видимо, из золотого состава, в который входит и сама Мел. С интересом пару секунд рассматривает появившегося мужчину - подкрашенные черной подводкой глаза, волосы, уложенные и подстриженные в какую-то забавную прическу, полосатые платки на руках. Девушка невольно улыбается и наконец решает поздороваться.
- Bonjour, - с улыбкой проговаривает она и приседает в шуточном, легком реверансе. - Давно Вы тут стоите?
Все таки, не хотелось бы, чтобы этот симпатичный мужчина видел, как она волновалась буквально каких-то пять минут назад.

+1

77

1. Имя Фамилия.
Amber Heard | Эмбер Херд;
2. Кто вы в игре.
Актриса, модель;
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

тынс*

Я стараюсь дышать. Стараюсь привести мысли в порядок, но у меня ничего не получается. Я такая слабая, как оказалось. Я задыхаюсь, задыхаюсь от собственной безысходности и ничтожества. Где-то под сердцем предательски кольнуло и губы жадно глотают воздух. Вдох-выдох. Я потеряла все то, что приносило мне счастье. У меня отняли мой луч света, который ворвался в мою жизнь. Два года...Два года тянулись как двадцать лет, потому что его небыло рядом. Его руки не обнимали меня за плечи, губы не целовали каждый миллиметр кожи, голос не шептал что-то нежно на ухо, когда я просыпалась ото сна пропитанного кошмарами. Я была одна, заточенная в клетку. Все оборвалось 2 сентября, два года назад...
Это был обычный день, совершенно непримечательный и не отличающихся от остальных. Утром позвонил Чарльз и мы договорились о встрече вечером. Он собирался рассказать мне что-то важное и взволнованно тараторил в трубку, а я слушала и не слышала, наслаждаясь голосом любимого мужчины и предвкушая встречу. За повседневными делами время пробежало быстро и стрелка на старых часах приближалась к девяти. Я уже собиралась выходить, как вдруг раздался звонок в дверь. Мы должны были встретиться в парке, поэтому я с интересом распахнула дверь...И застыла. Время остановилось и все мои мышцы сковали невидимые наручники. Передо мной стоял Генри. Тот, которого я искала всю свою жизни, которому так хотела отомстить и тот, которого я когда-то любила. Я думала он умер. Я была уверенна в том, что он мертв. И сейчас стоя прямо перед ним я не могла выдавить и слова. Он улыбнулся мне и провел своей ладонью по моей щеке. Он был похож на шакала, с таким же звериным оскалом, мало похожим на улыбку. От его прикосновений все тело дрогнуло и я медленно попятилась назад, боясь еще одного прикосновения холодных ладоней. - Ты все так же прекрасна. - Произнес он и приблизился ко мне, осматривая каждый сантиметр моего тела. Я почувствовала, что он все еще считает меня своей, той девушкой, которая была тогда в Англии. Я принадлежала ему и он пришел заявить свои права. Его ладонь прошла по моим волосам, спускаясь к шее и ниже, к ложбинке между грудей. - А ты все также вкусно пахнешь, моя девочка. - Как одержимый говорил он не отводя взгляда. - Я пришел за тобой. -Меня передернуло и я шарахнулась в другой конец комнаты. - Ну куда же ты, любовь моя. Разве ты не рада снова увидеть меня? - Ты последний, кого я хотела бы сейчас видеть. - Выдавила я из себя и увидела в его глазах нарастающее непонимание. -Я даже не буду спрашивать, что ты здесь делаешь. Просто уходи. Слишком много воды утекло с тех пор, нас ничего не связывает, у меня есть своя жизнь, в которой тебе нет места. - Он напрягся, сжимая кулаки так, что даже костяшки побелели. В нем закипала злость, я сразу это поняла, так просто я не выберусь отсюда. - Генри, пожалуйста, уходи. - Взмолилась я и медленно направилась в сторону выхода. - Ты моя! - Завопил он и переместившись ко мне схватил, его стальные объятия сковали мое тело и на пару секунд я просто обмякла, как тряпичная кукла в руках своего кукловода, пока в кармане не завибрировал телефон. Я знала что это Чарльз и мне нужно было ответить, но он выхватил телефон и усмехнувшись посмотрел на экран. -Ну и кто это? Наверное тот к кому ты так спешила? Ну чтож Чарльз, больше ты её не увидишь. -Сказал он и со всей силы бросил мобильный в стену. Средство связи разлетелось на множество маленьких кусочков, как и моя жизнь в ту секунду. Сколько бы я не сопротивлялась все было тщетно, он просто увез меня, радуясь тому что вернул себе заветную игрушку. Я не боялась своего "заключения", меня сковывали эмоции абсолютно другого содержания. Я волновалась за своего сумасшедшего мальчика, как он переживает то, что меня больше нет в его жизни. Каждую ночь я засыпала с мыслью о том, как он колотит стены в очередном мотеле, топит себя в бутылке крепчайшего виски и посылает к черту этот мир. Но больше всего я боялась его ненависти, что он вычеркнет меня из своих воспоминаний, как ненужного и вредного паразита, который оставил от себя лишь обрывки воспоминаний и развалины надежд. Каждую ночь кошмары снова и снова возвращались, становясь с каждым разом все мрачнее и ужаснее. Я просыпалась с криком и больше не могла заснуть, бродя из стороны в сторону как сумасшедшая. Рисовала его образы на листах бумаги и сжигала в камине. Мои пальца были все черная от грифеля карандаша, наверное, так я старалась отпечатать в себе его лик. Не хотела забыть, моего мальчика, который остался там, где меня больше нет. А Генри...его мало волновало, что я чувствую. Сам факт обладания заветным трофеем загораживал все на свете. Каждый вечер он приходил ко мне в ожидании благосклонности и каждый вечер он уходил ни с чем, потому что я не позволила бы себе пасть так низко. Я наивно полагала, что он поймет и отпустит меня, но как он всегда говорил. - Ты сдашься, рано или поздно, но ты покоришься. И я буду ждать, на это у меня есть время. Ведь у нас впереди вечность. -Тихо шептал он мне на ухо и по-хозяйски ложил свои ладони мне на колени. И каждый раз он получал отказ, с каждым днем я ненавидела его все сильнее и сильнее. В моей груди все глубже прорастали злоба и отвращения, сковывая моё тело по рукам и ногам. Я вынашивала план побега, просчитывала свои действия до мельчайших подробностей и каждый раз все мои попытки были счетными, пока однажды я все же не освободилась.
Я бежала как сумасшедшая, бежала от своего монстра, ломая и убивая на своем пути всех его приспешников. Я выгрызала свою свободу, но еще одной моей целью было убийство Генри. Чтобы он больше никогда не потревожил меня, не тронул Чарльза, чтобы избавиться от единственного якоря, державшего меня на его пути к нашему "счастью". Расправившись со всеми кто был в доме, я направилась в его спальню, готовясь к тому, что, возможно, именно я не выберусь оттуда живой. Он как будто ждал меня, спокойно сидя у своего письменного стола, что-то аккуратно выводя на белых листах. - Ты все таки выбралась. Я всегда знал что ты сильная. - Произнес он, когда я вошла в комнату. -Чего тебе не хватает Элизабет, я дам тебе целый мир. Стоит только сказать да. -Я не хочу быть твоей Генри, я хочу жить в мире, где нет тебя. Я хочу быть счастлива с человеком, который любит меня просто так, не заставляя подчиняться. - Ах да, тот парень. Как его там звали...Чарльз? Да что он может дать тебе, чего не могу дать я? - Требовательно спросил он и встал из-за стола, смотря на меня в упор. - Я многое выяснил о этом парне. Охотник. Ты связалась с охотником, тем, кто истребляет подобных тебе. А ты знаешь что он спокойно живет без тебя, милая Элизабет? Он не любит тебя, как я. - Прорычал он мне в лицо и меня накрыло жаждой крови. Его крови. Не знаю что это было, сила вдруг появившаяся от переизбытка жажды мести или обычное везение, но мой кол плавно вошел в его тело. - Ты никогда не смог бы заменить его, потому что ты не умеешь любить. Ты способен только обладать. - Прошептала я ему на ухо и развернувшись попрощалась со своим кровавым художником. Я должна была спешить, найти своего Чарльза чтобы все ему объяснить...
Я быстро отыскала его. Его дом и через пару дней наконец решилась придти к нему. Предстоящее объяснение не могло обойтись без парочки бутылок хорошего алкоголя, подумала я и направилась в ближайший магазин. Текила, виски вот что нужно, чем больше, тем лучше. Через несколько минут я уже стою с бумажным пакетом наперевес у его крыльца. Мне впервые страшно входить в эти двери, я боюсь его реакции, действий, просто потому что не хочу узнать то, что я больше не нужна ему. Ведь прошло уже два года. Последнее препятствие - звонок. Мне  нужна еще пара секунд. Я сажусь у двери и открыв бутылку текилы, делаю глоток. Тепло медленно разливается по телу. Еще глоток и пальцы робко нажимают на звонок. Тишина. Я жду, надеясь на то, что он дома.  Затем тихо шепчу: - Я снова рядом. Надеясь, что по ту сторону двери меня кто-то слышит.

+3

78

Scarlett Johansson, Amber Heard, очень прошу извинить, девушки, за задержку.
Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

79

1. Имя Фамилия.
Jessica Marie Alba|Дже́ссика Мари́я А́льба
2. Кто вы в игре.
актриса, оператор, продюсер, модель
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

+1

80

Jessica Alba, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

81

1. Имя Фамилия.
Colin Farrell
2. Кто вы в игре.
актер, продюсер
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

пример поста

Существуют определенные правила, негласно принятые обществом для поддержания удобства и приличия. Например, в дом приглашают близких друзей или коллег по работе, в ресторане пытаются впечатлить понравившуюся девушку или выпросить прощение у обиженной жены. Единственным местом, лишенным каких-либо ярлыков или условностей, оставался старый добрый бар, лучший друг человека в любых обстоятельствах. Сюда приходили отметить свои победы и праздники, забыть свои проблемы или поделиться ними с барменом, встретиться со старыми друзьями или найти новых… С какой бы целью вы не пришли в бар, главное, здесь невозможно встретить осуждающих взглядов, чем бы ты не занимался и с кем бы ты не выпивал, даже если это тысячелетний вампир с сомнительным прошлым. По сути, не так уж и сильно Деймон ненавидел древнего, чтобы не смог забыть об этом на один вечер. Клаус, конечно, редкостный засранец, но, возможно, при других обстоятельствах они могли бы, если не подружиться, то неплохо проводить время. Почему нет? Оба бессмертные, веселые, с разумной долей сумасшествия, отличным чувством юмора, и без каких-либо моральных заморочек. Но, к сожалению, этой дружбе немного мешало то, что Клаус пытался убить, как самого Деймона, так и большинство тех, кто ему небезразличен, потом собирался использовать любимую девушку для создания гибридов, а Салваторе, подлец, был против этого и постоянно мешал воплощать дьявольски коварные планы. Впрочем, в жизни любого мужчины, даже если он вампир, бывают моменты, когда забываешь о мелких разногласиях и пьешь виски с человеком, сидящим рядом. Впрочем, Клаус всегда умел напомнить, почему его не слишком часто звали в гости друзья.
- Неужели мисс Гилберт снова кинулась в объятия Стефана?
Обычная короткая фраза вызвала сразу несколько бурных эмоций, нечто обжигающее при упоминании девушки, и острое чувство вины, как только было произнесено имя брата. Деймон всегда был честен и не скрывал, что не слишком грустит из-за обращения Елены и всего, что за этим последовало, особенно, их расставание со Стефаном. А почему он должен был отрицать свою радость по поводу того, что ему больше не придется видеть любимую девушку в объятьях брата, ощущать вину за лучшее чувство в его жизни, стыдиться того, чего желает? Однако это не означает, что Деймон хотел бы, чтобы родной ему человек страдал и жил с этой болью. Быть может, именно из-за этой вины парень так быстро поддался уговорам Стефана и отпустил Елену. Но, стало бы ему лучше, если бы эти двое вновь сошлись? Нет, определенно нет.
- В объятьях Стефана сейчас только белки и бемби, - Дей с ухмылкой ушел от ответа. Говорить о Елене, а тем более с Клаусом, он не собирался, по крайней мере, пока был хоть немного трезв. В конце концов, пусть древний думает, что хочет. – С каких пор тебя интересуют любовные драмы? Опять Кэролайн отказала? – вопрос был задан чисто из вредности, Клаус задел больную тему, а он задел его. Увлечение древнего блондинкой Деймон не слишком понимал. Да, красивая девочка, с превращением в вампира даже стала более адекватной, но её мания контроля свела б с ума кого угодно. К тому же, она была одной из тех немногих, кто не был заинтересован в Майклсоне. Хотя, возможно, именно этим и объяснялось столь сильное желание заполучить то, чего не имеешь. Деймон с легкой грустью посмотрел на пустой стакан, и уже хотел напомнить бармену о его обязанностях, как тут Клаус проявил дружескую заботу и налил туда виски. Слова древнего не были лишены смысла. Ведь и правда, два бессмертных сидели в баре и напивались из-за девушек, которые прекрасно обходились и без них. Странно, но сейчас это показалось Деймону ироничным. Он слегка улыбнулся, приподнял стакан и сделал несколько больших глотков.

0

82

Colin Farrell, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

83

1. Имя Фамилия.
Бруклин Дэниел Деккер | Brooklyn Danielle Decker
2. Кто вы в игре.
Актриса, модель
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

пост

Последние штрихи. Блондинка бросила взгляд в зеркало и критически осмотрела себя. Простое белое платье, белые балетки и волосы собранные в хвост. Она выглядела точно также как и множество других симпатичных девушек. Но только чувствовала она себя по другому.  Она любила и была любима, а это очень много значит для женщины. Брук скосила взгляд на мужчину, который сидел на диване. Даже сейчас одетый в джинсы и футболку Тейлор выглядел очень привлекательным. Многие женщины отдали бы все на свете лишь бы оказаться на её месте, в то время как она не понимала за что ей такое счастье. Она никогда не осмелится спросить его почему он выбрал её. Нет. Модель будет просто наслаждаться жизнью вместе с любимым. А главное на этот раз она сделает все, что бы сохранить эти отношения.
За своими размышлениями она и не заметила как Китч оказался рядом и вздрогнула от неожиданности, когда его руки обхватили её талию. Почувствовала прикосновение его губ к своей шеи и как мурашки пробежали по позвоночнику. Она прижалась спиной к его груди и положила голову на плечо желая заглянуть в его глаза. Они как всегда завораживали. Она чувствовала, что может вот так стоять вечно и к черту все, что происходило вокруг. Потому, что он был не просто любовником с которым хорошо проводить время в постели. Он был всем. Деккер ответила на его поцелуй. Потом нежно провела пальцами по лицу и улыбнулась счастливой улыбкой.
- Готова. – и если раньше ей было необходимо просить прощение у мужа за то, что она задерживалась, то Тейлор никогда не требовал этого. Он потратил время на то, что бы отучить её от этой ужасной привычки. Актриса с сожалением покинула его уютную объятия и взяв сумку в руки вышла из квартиры. Внизу их уже ждала машина и водитель помог загрузить вещи в багажник. Девушка села рядом с любимым на заднем сидении и положила голову ему на плечо. Это был их первый совместный отпуск, а не просто выходные, которые они не смотря на плотные графики могли урвать и провести вместе. Нет, это был полноценный отпуск. И отпуск в городе, в котором она хотела снова побывать. В Вене Бруклин была лишь однажды и то по работе. Но в свободные несколько часов успела побродить по старинным улицам города. Потом она видимо несколько раз упоминала об этом, потому, что отпуск в Вене был продуман Тейлором. Она не знала о пункте назначения до вчерашнего вечера. Весна в Европе, что может быть лучше. Особенно если ею наслаждаться с любимым. Вскоре машина притормозила рядом с зданием аэропорта. Они вышли из машины и направились во внутрь. Внутри нарастало предвкушение, как будто она снова была маленькой девочкой и собиралась отдохнуть с родителями у моря. Тогда девушка любила такие поездки.
Они шли через зал и Деккер осматривалась по сторонам. Её внимание привлек газетный киоск  и одна бульварная газета, на обложке которой красовалась её фотография. Модель не замечая ничего вокруг. Она даже не замечала, что отстала от Тайлера. Девушка, чье лицо скрывали солнцезащитные очки, взяла газету, которую тут же развернула на развороте. Там красовалась очередное интервью её бывшего мужа о том, какая она плохая жена и развратница. В этот момент её буквально затрясло от злости и ненависти к человеку, которого она любила. За последние несколько месяцев с момента развода она не сказала и слова плохого о бывшем муже. В то время как ему удавалось делать себе рекламу на имени самой Бруклин, да ещё и Тейлора. Продавец заметив, что она читает статью отпустил ещё пару шуточек, от которых ей стало ещё хуже. Всем только дай возможность перемыть косточки тем, кого совершенно не знают. Девушка сложила газету и положила на место, потом отошла в сторону стараясь прийти в себя. Главное, что бы Тейлор не увидел её расстроенной. Он то не виноват, что в мире есть ещё такие люди, как её бывший муж. Она постаралась улыбнуться, но улыбка получилась слишком кислой. Взгляд на информационное табло и Бруклин пришлось мысленно выругаться. Она опаздывала. Из-за её губительного интереса они могут опоздать на самолет.  Девушка стала пробираться сквозь толпу в нужном ей направлении, когда кто-то обнял её. Она посмотрела вверх и увидела лицо любимого. Руки сами потянулись и обняли его за талию. Нужно было как-то объяснить свой уход, но она молчала. Не говорить же Тейлору о той ужасной статье, которая все их счастье обращала против них. Делала чем-то мерзким. Сделав глубокий вдох она наконец оторвала голову от его груди и улыбнулась.
- Давай сразу договоримся. Никаких газет и интернета. Только ты и я. – в её глазах можно было увидеть немую мольбу о этом маленьком одолжении. А все дело в том, что она не хотела портить им отпуск, просто наткнувшись на ещё одну гнусную статью блондинка уже врятли сможет молчать. В этот момент диспетчер объявил посадку на их рейс и пара отправилась к контрольному пункту. И только когда когда шасси самолета оторвалось от взлетной полосы она немного расслабилась. Повернула лицо в сторону любимого мужчины и наклонилась к его лицу. – Я люблю тебя. – Три слова, десять букв, но она вложила в них столько чувств, что ему было бы трудно не понять его. Её тонкие пальцы переплелись с его. Впереди несколько часов полета и безоблачная неделя их отпуска.

+1

84

Brooklyn Decker, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

85

1. Имя Фамилия.
Mila Kunis | Мила Кунис
2. Кто вы в игре.
Актриса
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

вот как - то так

Кристина наблюдала за действиями человека, который осматривал ее квартиру. И на удивление самой девушки ее это совершенно не раздражало, хотя было весьма неприятно, когда совершенно незнакомый человек копался в твоих личных вещах. Благо он как то быстро закончил эту неприятную процедуру и по команде одним лишь взглядом, покинул квартиру.
О, боже, Вы оставили без внимания ящик с нижнем бельем, основная опасность там. Верните его, - хотела было произнести Кристина, но вовремя сдержалась, выдав себя лишь легкой улыбкой, скользнувшей по миловидному личику. Эта язвительная фраза так и останется неуслышанной.  Девушка снова подняла взгляд на Мазурека, он как всегда выглядел прекрасно, несмотря не на что, стоило отдать ему должное, он мог дать фору любому 35-летнему и весьма успешному мужчине.
- С Вашего позволения, ломтик лимона, лезть в холодильник было как-то неловко, - девушка слегка ухмыльнулась, но так и не подумала встать, нельзя сказать, что она была негостеприимной хозяйкой, при желании она могла приготовить хороший ужин, накрыть стол на 20 человек, а потом с подобной же ловкостью все убрать, но сейчас было не то настроение, да и желание вообщем то отсутствовало. Ничего страшного, чрезмерное употребление цитрусовых вредно для здоровья, так что Вы еще спасибо мне скажете. – довольно спокойным тоном произнесла девушка, и согнув руку в локте, подставила ее под голову.  Мазурека явно это не задело, Кристина казалось, что ему вообще было фиолетово на многие вещи, и поэтому для девушки до сих оставалось загадкой, что именно он сейчас здесь делал, был ли это какой то коммерческий интерес или же ему что то надо от нее лично, при этом Кристина не сводила глаз с мужчины, но так и не могла понять, что собственно происходит и к чему дальше эта встреча приведет. Внимание девушки отвлек потрясающий монолог о пользе воды, Замечательно, Кэмерон, ничего, что я на «ты»?!- поинтересовалась девушка, Я обязательно учту...надеюсь этот совет был бесплатным?! Вода это прекрасно, это самый интересный разговор за всю последнюю неделю, правда. Я пожалуй перейду на воду теперь, раз она так полезна, да к тому же, если врач говорит. – процедила Кристина, ей и в правду было забавно слушать его, этот нелепый монолог про воду весьма позабавил ее. Мазурек напоминал сейчас либо нерешительного студента, не знавшего чем увлечь понравившуюся девушку, либо профессора, которому не с кем было поделиться накопленным за жизнь опытом. Но не первый не в второй образ особенно не привлекал девушку. Кристина почувствовала легкий приступ своей вины, в конце концов она видела себя не вполне приветливо, легко объясняя это тем, что Мазурек явился в ее дом без приглашения, в тот момент когда она уже совсем не надеялась его увидеть, тем более получить какую-либо помощь. Да Кэмерон, возможно, Вы правы, но это всецело моя вина, я и впрямь не ожидала Вас здесь увидеть, и сказать по правде сильно удивлена. Так что наверно пора перейти к делу, я могу чем то помочь? Слушая Кристина Мазурек достал сигарету из портсигара и прежде чем ответить, учтиво спросил разрешения закурить. Ну конечно можно, что же с Вами делать?!-девушка подвинула к Кэмерону пепельницу и снова облокотилась на спинку дивана.

+1

86

Mila Kunis, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

87

1. Имя Фамилия.
Nathaniel Buzolic | Натаниэль Бузолик(ч)
2. Кто вы в игре.
actor, showman
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

пост

Странно - это очень странно: влезть в авантюру с этой девушкой, ведь если уж влезешь с ней в авантюру, то пиши пропало, и если ты не сойдёшь с ума в эти моменты с ней, то значит ты уже спятил окончательно, однако это как наркотик - стоит один раз попробовать покуражиться с ней, и уже вскоре ты отдашь всё, чтобы снова повторить эти самые "чудеса на виражах". Но да это было бы на самом деле странным - мало ли...даже лишиться рассудка в прямом смысле можно -, если только тебя не называют Базом Лайтером - самым храбрым космонавтом во всей истории, пусть и игрушечной, но истории, ведь такие прозвища просто так не дают, верно? Тут мало просто иметь фамилию, похожую по написанию на известное имя известного героя мультфильма - тут ещё надо и соответствовать этому герою...а хотя какого чёрта - тут достаточно только одной фамилии Бузолик (Buzolic), которая очень похожа на имя космонавта - Баз Лайтер (Buzz Lightyear). Так вот, мы немного отвлеклись от темы нашего повествования, а тема эта звучит никак иначе, как "помогите!!! я хочу жить!!! ну пожалуйста!!! умоляю!!!". Итак...
Акт I - Начало.
Парень как всегда проснулся чуть раньше обычного - в 9 утра. Зачем, вы спросите, он поднялся в такую рань? А всё дело было в том, что сегодня - в пятницу - он намеревался погулять как следует, ведь всё-таки "питница" - это священный праздник, который пропускать не стоит. Хотя...он не нашёл людей, в компании которых смог бы сегодня отметить такой день, устроить шабаш, закатить движуху и все дела, но да это не беда - обычно такие вещи сваливаются как снег на голову, когда их абсолютно не ждёшь, поэтому Баз редко когда занимался поиском компании - он всегда подготавливал всё к веселью - к приёму компашки -, а вот та самая компашка сама находила его тогда, когда это было необходимо, поэтому заморачиваться по поводу отсутствия компании на вечер - это то, на что никогда не стоит тратить своё время. Такова уж была жизненная позиция парня - он никогда не заморачивался насчёт чего-то, чего у него пока что не было, ведь как он любил говорить - "если что-то ещё не пришло/не настало - значит его время ещё не пришло, вот и всё...расслабься и просто лови кайф от жизни!" - это было что-то типо девиза по жизни у Натаниэля. Да, что-то, а уж не заморачиваться этот парень наверное умел как никто другой в этом мире, а жаль...если бы был ещё один человек, то они бы были идеальной парой полудурков, которые составили бы вместе единого, целого придурка! Согласитесь, это было бы нечто из ряда вон выходящее!
Так вот, этот парень, который до сих пор так и не нашёл свою вторую половину - второго полудурка - готовился к вечеру, встав чуть раньше чем обычно. Он сходил по магазинам, закупил продукты на вечер, алкоголь, новый огнетушитель, так как старый, что был куплен в прошлом месяце, был уже весь израсходован - причём больше половины ушло на день рождения База, который был ещё в начале августа. Да, славные были деньки! Можно было бы многое вспомнить...да, можно было бы... можно бы, но не получается всё никак - видимо, там было что-то, что не хочет, чтобы о нём помнили... У Бузолика была всего одна догадка на этот счёт - на них тогда напали инопланетяне, а спасти всю его компашку прибыли люди в чёрном, которые прихватили с собой штуку для стирания памяти. Не, ну а что? Это была самая разумная версия по мнению Натаниэля. А разумные мысли посещают его голову не так уж и часто, чтобы ими разбрасываться. Но, знаете, что самое странное? В ту ночь кто-то снимал проходящее на камеру...но никто не помнит, кто снимал, а то, куда этот чел делся - это тоже никто не помнит. Вот что за дребедень? С тех пор, кстати, Баз хотел установить камеры в своей квартире, но у него всё не хватало то денег, то времени на это, поэтому до установки камер дело так и не дошло, да и до покупки тоже, собственно говоря. Но вот сегодня Натаниэль сходил в магазин и прикупил себе 8 штук камер - на всякий случай с запасом. Всё-таки сделал уже два шага: первый - надумал купить камеры, второй - купил их. Осталось только их установить правильно и всё, но до этого ещё как до Киева раком. Поэтому хотя бы так - купил, а там пусть пока попылятся в кладовке до своего времени, а уж потом, глядишь, и руки до них дойдут, но это, похоже, будет совсем не скоро.
Но в магазинах Бузолик купил не только мини-камеры и огнетушитель - ещё он приобрёл там море выпивки, а закуску заказал, когда приехал домой - суши, пиццу, лазанью - в общем, всё самое необходимое, что может только понадобиться на вечеринке голодному шабашу.
Вернувшись домой, Эль приготовил посуду для алкоголя, сделал пунш в большой миске, которую он прикупил давненько специально для пунша, так же сварил довольно-таки неплохой глинтвейн - чем парень, кстати, очень славился среди своего окружения -, а так же приготовил два мини-холодильника: один с пивом, другой - со льдом, чтобы последний не растаял в ожидании гостей, а так же во время самой движухи. В общем, всё было готово часа к 5 вечера, и Баз разлёкся на своём диване в ожидании гостей со стаканам эля в руках, попивая его и пялясь в телик, где был  включён диск-сборник из песен, а песен на нём было записано на 8 гигабайт, поэтому от них никогда не устаёшь - мелодии всегда играют вразброс, поэтому одни и те же мелодии редко когда крутатся на двух вечеринках подряд. Нет, бывают, конечно, по 3-5 попадаются повторных, но не больше. Так же как и сейчас - начала играть музыка - вроде бы проиграло уже несколько песен, но тех, что были на прошлых четырёх вечеринках - из них не попалось ни одной.
Блин...какого хрена? Я щас сдохну со скуки! Где вообще народ? Да хоть бы соседи припёрлись поругаться из-за громкой музыки что ли - я что, зря дверь не стал запирать, а только захлопнул? - парень встал, вздохнул и, поставив пустой стакан на диван, прошёл в свою спальню, где одел белую футболку с рисунком Бендера из мультфильма "Футурама", тёмно-синие, почти что чёрные джинсы и вернулся обратно в гостиную, по пути в коридоре прихватив стаканчик с пуншем, и, сделав глоток, зашёл в гостиную, где, остановившись прямо в дверях, выплюнул машинально пунш и закашлялся. Конечно же, весь пунш оказался на его футболке и на кофре.
  - Зашибись, - Эль посмотрел на свою футболку, а затем, поставив пустой стакан на тумбочку, снял футболку и кинул её в сидящую на диване...нет, в развалившуюся на диване девушку, - Я рад тебя видеть, - он завалился следом за своей футболкой на шатенку, улёгшись головой на её коленках, взял с её руки стакан с каким-то напитком и отпил оттуда, - Что, какие новости? Ты, кстати, чего не угощаешься? - Натаниэль с непониманием в глазах посмотрел в глаза Дидонато, делая очередной глоток ликёра из стакана, что он прихватил, упав на девушку.

+2

88

Nathaniel Buzolic, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0

89

1. Имя Фамилия.
Phoebe Tonkin|Фиби Тонкин
2. Кто вы в игре.
актриса
3. Номер icq or skype.

4. Пример вашего поста под спойлер.

пост

Каталина, во что же ты вляпалась на этот раз? – она раздраженно повела плечами и посмотрела на часы. У неё даже не закончилась смена. Пришлось буквально умолять начальника отпустить её, потому, что драгоценной сестренке нужна её помощь. Не стоило даже упоминать, что сегодня она не вышла на работу, и Анжеле пришлось врать о том, что та заболела. А врать Анж ой как не любила. И вот теперь Лина звонит в истерике и просит приехать и забрать её. Адрес не предвещал ничего хорошего, потому, что тот район ЛА считал богом забытым. Как её старшая сестричка там оказалось так и осталось для неё загадкой. Но вот спасать видимо придется, потому, что её сестра редко звонила ей в таком состоянии. Поэтому-то она сейчас на приличной скорости ехала по ночному городу. Хорошо хоть её ещё полиция не забрала. А то я стану слишком частым гостем в полицейском участке. – блондинка усмехнулась и плавно повернула руль. Машина вписалась в поворот.  Она стала скептически посматривать на пейзажи за окном. Нет тут какая-то ошибка. Даже её сестра не забралась бы в такое место. Ну, по крайней мере, так раньше думала Арчер. Девушка тихонько вздохнула и наконец, стала смотреть нумерацию домов. Потом снова свернула на небольшую улицу и вот тут она и увидела большой ангар. А рядом с ним различные автомобили и мотоциклы. Казалось бы, что тут собралось самое лучшее общество байкеров. Ну, в принципе если учесть с какими компаниями она раньше водилась, то наличие в данном месте Каталины было вполне объяснимым.
Анжела подъехала к ангару и остановилась. Она-то на деялась, что сестра будет ждать на улице или скоро выйдет, но даже спустя минут 15 та так и не объявилась. Несколько раз попыталась набрать номер сестры, но абонент оказался вне зоны доступа. Это что шутка такая? – внезапно проскользнула мысль. Посидев в машине, ещё минут 20 блондинка вышла из машины и закрыла её. С какой-то тоской и нехорошим предчувствием посмотрела на ангар, который явно видел и лучшие времена. Она направилась туда и отодвинула большие металлические двери в сторону. По ушам тут же неприятно ударила тяжелая музыка. К тому же девушка услышала нецензурную лексику и вонь немытых тел. От отвращения её буквально передернуло, но она справилась с собой и вошла внутрь. Наверное это была не самая блестящая идея в её жизни. Не успела девушка сделать несколько шагов, как дверь позади с глухим стуком ударилась и закрылась. Девушка убрала с лица прядь волос и стала идти дальше. На неё то и дело поглядывали не слишком трезвые люди. Местами пьяные девушки и не менее пьяные мужчины решили предаться половому акту, не стесняясь тех, кто был вокруг них. Видимо придется провести слишком серьезный разговор с сестрой. Её совершенно не прельщало посещать такие места.
В какой-то момент Арчер почувствовала, что кто-то подхватил её под руки и повел куда-то. Она даже не успела пикнуть, но страх точно стал сковывать каждую её клеточку. Она остановилась перед каким-то мужчиной, который осмотрел её не слишком трезвым взглядом, но так словно уже видел её полностью обнаженной. От этого взгляда по спине забегали мурашки. Она судорожно сглотнула и попыталась улыбнуться.
- Вы не подскажите где Каталина? – поинтересовалась Арчер дрожащим голосом. Но вместо ответа получила подборку бранных выражений, от которых у других людей давно бы уши завяли. Но она сейчас вспоминала, то место, в котором выросла в Лас Вегасе. Там тоже жили не слишком приятные люди. Она склонила голову на бок и  скептически посмотрела на него. Потом все же мужчина заговорил, объяснив, что её сестра укатила с каким-то парнем. – cпасибо. Тогда я могу покинуть вашу…кхм…вечеринку. – вообще-то в голове крутилось совершенно другое слово, но она смогла найти ему альтернативу. Вместо ответа мужчина провел своим пальцем по её лицу и усмехнулся уж слишком алчной улыбкой. – А ты красотка. Не хуже сестры. – от этих слов мурашки начали бегать ещё быстрее. Она сделала шаг назад, но наткнулась на кого-то, кто стоял позади неё. – Простите. Мне уже пора. – она попыталась улыбнуться, но на лице появилась лишь жалкая гримаса. – Тебе уже не нужно никуда спешить. Сейчас я займусь тобой. – Он дернул её к себе ,а потом она почувствовала серьезный запах перегара и прикосновение его губ к своим. В этот момент Анжелу едва не вырвало. Блондинка постаралась оттолкнуть его от себя. Когда же ей это удалось, стала осматриваться. На небольшом столике стояла бутылка с пивом. Она схватила её и со всей силы ударила горе кавалера по голове. Пока кто-то вскрикнул, она бросилась в глубину ангара, где стояли какие-то столы. Были сложены ящики и что-то ещё, но она не рассматривала что. Просто старалась скрыться от тех кто желал её поймать. Похоже, они решили повеселиться с ней в любом случае. Кто-то звал её, но она старалась не реагировать на это. Как только поняла, что может спрятаться на время. Потом достала телефон, и дрожащими пальцами стала искать номер, хоть кого-то кто мог бы ей помочь. Именно в этот момент она увидела имя офицера Броди. Вот оно. Девушка набрала номер и стала ждать, когда же на том конце провода ответят. Услышав его голос, она облегченно вздохнула.
- Доброй ночи, офицер Броди. Это Анжела Арчер. Вы давали мне свой номер. – её голос дрожал. Она старалась говорить спокойно, но слышались голоса преследователей. Страх сковывал. – Знаете, мне нужна Ваша помощь. Я попала в небольшую неприятность. – она закатила глаза. Как же стыдно было сейчас перед офицером. – Вы не могли бы подъехать к старому ангару. – далее она сказала точный адрес этого места. – Пожалуйста. – на этот раз голос звучал слишком жалостливо и дрожал от страха. Совсем рядом послышался чей-то крик, и она отключилась, быстро побежав дальше между рядами. Бежала в поисках нового укрытия. При этом Арчер надеялась, что Броди все же приедет ей на помощь.

0

90

Phoebe Tonkin, Спасибо за регистрацию! Мы рады вас видеть!
Вы приняты, обязательно отпишитесь в следующих темах:

» отпишитесь в теме занятые внешности;
» заполните персональную тему здесь;
» заполните ЛЗ;
» посетите наш банк;
» выясните отношения;
» договоритесь об игре;

Приятной игры!

0


Вы здесь » CARPET ROYAL » Акции и анкеты » Action: It's spring!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно