У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

CARPET ROYAL

Объявление









CARPET ROYAL PRESENTS

 ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!


Вопросы гостей || Занятые || Правила || Нужные #1 || Нужные #2 || Черный список

>> ROYAL номинации месяца МАРТ<<
>> п е р е к л и ч к а<<
АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг ролевой игры: 18+
Время в игре: МАРТ, 2013 год.
Дата открытия: 1 января.

Пополнение в команду форума!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CARPET ROYAL » Партнёрство » Gothenburg: Where the streets have no name


Gothenburg: Where the streets have no name

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s018.radikal.ru/i512/1301/cd/633df3de7128.png

0

2

http://s3.uploads.ru/ilO1U.png

0

3

http://savepic.org/2733015.jpg
go к нам http://s3.uploads.ru/0gEMb.gif

0

4

http://s2.uploads.ru/rdpkI.gif
Gothenburg: Where the streets have no name

0

5

http://s2.uploads.ru/2RO9p.png

0

6

РАЗЫСКИВАЕМ ЧУДО-БРО


http://media.tumblr.com/tumblr_mbfcjbRBWz1qbu06v.gif

БРО ДЛЯ ЛИЛИ

1. Имя персонажа
фамилию как у меня, имя выбирайте сами, если что. помогу.
2. Возраст/деятельность персонажа
лет 28-29 физик-теоретик
3. Предлагаемая внешность
в идеале так Jim Parsons, но вообще, можно обсудить.
4. Описание
Списано с Шелдона Купера из ТБВ хд Чересчур логичен и очень умный. Просто слишком умный. Его IQ = 187. Он гений, знает чисто все. За счет абсолютной эйдетической памяти его практически невозможно обыграть в викторине. Самовлюблённый и эгоистичный. Ставит себя выше других напрямую это показывая. Упрямый и циничный. Любит загружать людей всякими договорами и соглашениями, кому как жить, кому как пить, и не успокоится, пока договор не будет принят. Ненавидит ссоры, избегает их. Слабо социально развит, не может быстро ужиться в новом обществе. Не умеет лгать и хранить секреты. Не понимает сарказма. Чувствует себя неловко, когда дело идет к физической близости (пожать руку, обнять).
Поступил в университет в 11 лет, сразу после окончания пятого класса; закончил колледж с отличием в возрасте 14 лет. В возрасте 14 лет начал писать докторскую диссертацию, был самым молодым лауреатом премии Стивенсона.
Работал в качестве приглашённого профессора в Институте Гейдельберга в Германии в 15 лет и получил свою первую степень кандидата наук в 16. Затем он провёл четыре года в работе над своей второй диссертацией. Сейчас у него две степени кандидата наук (PhD) и степень магистра. Сторонник теории струн, и всю свою деятельность посвятил изучению именно этой теории. Испытывает презрение к механике и экспериментальной физике, называя ее банальной и простой.
Переехал в Швецию 4 года назад вместе с Лили. Сейчас живут в одной квартире.
5. Ваши отношения
БРАТ-СЕСТРА
Я его просто не переношу. Он отвратительный, и сует свой нос вечно туда, куда его не просят. Бееесит. Ну как так можно жить? Да ладно. Что уж там скрывать. Его я люблю больше всех на свете, и буду всегда любить. У меня для этого аж целая вечность. Это мой брат, моя собственность, моя пиналка, уяснили? Этот человек, которого я люблю больше всех на свете, самый мой родной человек, по иронии судьбы оказавшийся с приветом, ну да ладно. Вообще, я всячески скрываю от него всю свою вселенскую любовь, называю его тупицей и занудой. Вот тогда он бесится, и объявляет мне войну. Нет ну скажите, кто не любит воевать с собственным братом? А если еще этот человек раб всяких правил, вообще никак не различает сарказм, и чуть ни что пытается убить меня силой мысли? Да я просто обожаю его.
Что мне нравится больше всего - сидеть на его месте, а в ответ на всякие угрозы смотреть на него с покерфейсом и никак не реагировать. Зато если так начнет делать кто-нибудь вообще левый, я переверну диван, но на это место все равно посадит зад мой брат, ну или я. Скорее всего я, но мы не будем никому об этом говорить. А это значит что выбешивать и превращать моего братишку в сатану имею право только я. Или же я всем, кто не так смотрит на мою собственность головы поотрываю, и разбираться вообще не буду. Он себя со мной даже как-то по-другому ведет. Не так как со всеми. Видимо он меня побаивается, у нас взаимно это чувство. Как и чувство отбирания бутербродов, пирожков и завтраков, прямо из рук. Ну иногда я втихую спаиваю его, чтоб он стал похож на человека, а не на физика, и вот тогда мы просто форевавдвоем, выносим мозг всем вокруг, и в моем брате просыпается тот самый немец, который вечно дремлет, тогда на смену головам, которые я отрываю за брата, приходят головы, оторванные за меня. А потом он еще и рассчитает скорость, ускорение и прочую нечисть, как полетит тот или иной чмошаня, после его немного такого наезда. Какой же у меня крутой брат. Я ЛЮБЛЮ ЕГО ДО СЛЕЗ ПРОСТО.
6. Дополнительно
Ну как обычно, не на три дня и побольше хардкора в действиях) Если какие вопросы пишите в аську)

http://cs6031.userapi.com/u16000474/docs/315245c2c787/file.gif   

БРО ДЛЯ ЭММЫ

1. Имя персонажа
Не принципиально. Фамилия Кастлер.
Джозеф Кастлер звучит хд
2. Внешность персонажа
Джозеф Гилган/Joseph Gilgun
3. Возраст персонажа
24-25 лет
4. Ваши взаимоотношения
Мой старший братко.
Обожаю его, люблю и защищаю от всяких стерв. Кормлю его пирожочками и дерусь с ним за пульт от телевизора.
5. Описание персонажа
хочу характер Руди из Отбросов хд

немножечко о характере

Такого раздолбая еще поискать. Ты ни к чему не относишься серьезно, плевать даже, что это похороны бабулечки-соседки. И этим ты бесишь добрую половину окружающих людей. Может поэтому обычно девушки отказывают тебе? Ведь ты иногда можешь такое ляпнуть, что девушки начинают принципиально отказывать тебе. И именно тогда тебе помогает вранье. Ты просто мегаспец по лжи. Почти всех баб ты затаскиваешь в постель обманом. И после всего тебя, конечно, называют мудаком или еще как похлеще, но какая разница? Свое ты уже получил, и ты убегаешь, не успев ширинку застегнуть. Но иногда ты становишься таким милым, прямо на все готовым пойти, аж сердце закипает. Правда приступы нежности такие бывают крайне редко. Любишь болтать не по теме, материшься через каждые два слова, но в этом есть даже какой-то шарм хд

- родился в Швеции, с детства был для родителей занозой в заднице. Не мог усидеть на месте, тебе вечно нужно было куда-то. Обычно это все оканчивалось разбитыми коленками и ссадинами на локтях.
- возненавидел младшую сестренку вскоре после её рождения, так как все внимание теперь уделялось ей. Но через несколько лет вместе разбойничали во дворе, став "главными боссами" среди местной детворы.
- в школьные годы тебя часто наказывали и оставляли после уроков. Под конец учебы отличался внушительным списком нарушений в личном деле. В последствии не смог никуда поступить.
- вскоре после отъезда Эммы в Гетеборг, отправился за ней и поселился в её квартире.
- сейчас где-то подрабатываешь, но постоянной работы не имеешь. Иногда сутками пропадаешь неизвестно где, любишь выпить и выпить много, куришь, употребляешь наркотики, так, чисто за компанию. И Эмма ругает тебя за это хд
6. Что вы хотите добавить
Длинных постов не требую. Хочу активности как в игре, так и во флуде. И никакой серьезности хд
Ну или просто приходи, никому в обиду не дам  http://s3.uploads.ru/Pkv9h.gif
7. Ваш пост

пост

Это был бы обыкновенный день, один из множества других обычных дней Эммы. Она бы пошла с утра в университет, потом днем, после учебы, забежала бы в излюбленную кафешку, куда она ходит перекусить почти каждый день, прошвырнулась бы по магазинам и вернулась домой, где бы, укутавшись в плед, сидела перед телевизором до поздней ночи, поедая пачками печенье.
Безусловно, это был бы самый обыкновенный день. Но одна смска, пришедшая к ней на телефон утром и привлекшая к себе внимание противным рингтоном, нарушила «идеальное» расписание Эммы. Кастлер никак не ожидала, что это сообщение будет от Кристофера Мартини, её знакомого фотографа. Во-первых, они не так уж часто общались, а во-вторых, какой нормальный человек будет писать в такую рань. Кристофер просил, нет, даже не просил, а требовал отменить все дела и придти к нему в студию «при полном параде». Эмма догадалась, конечно, что парень хочет устроить фотосессию. Измерив все за и против, девушка решила побыть сегодня плохой и прогулять учебу.
Через несколько часов к серому двухэтажному зданию подъехало такси. Эмма расплатилась и вылезла из машины, что было немного проблематично: девушка только один раз в жизни надевала туфли на каблуке, на свой выпускной, и под конец мероприятия ей откровенно хотелось их сжечь. Несколько раз чуть не поскользнувшись, Эмма все же благополучно добралась до входа и вошла в студию. Немного пройдя по коридору, Кастлер оказалась в большой светлой комнате. Там её уже ждал Крис и какая-то девушка. Мартини объяснил, как все это будет проходить, и что Эмма будет сниматься вместе с этой девушкой. Они познакомились и после недолгого разговора приступили к работе. Во время фотосессии в комнате раздался знакомый противный рингтон. Эмма долго рылась в карманах и наконец, достала телефон из своей куртки. На экране высветилось сообщение от Саймона, он звал её сегодня где-нибудь прогуляться. «Кастлер, ты сегодня прямо нарасхват» - пронеслось в голове девушки. Она немного подумала и поняла, что не успеет забежать домой после всего этого, и попросила Спаркса заехать за ней прямо сюда в пять часов вечера.

Все прошло просто замечательно. Фиби (так звали новую знакомую) оказалась очень дружелюбной. На протяжении всей фотосессии девушки мило общались, шутили. Правда Эмма чувствовала себя не совсем уверенно – её образ, как ей казалось, очень далек от образа модели. Поэтому, когда все закончилось, Кастлер не хотелось ждать, когда все фотографии будут отредактированы, ей захотелось просмотреть их прямо сейчас. Кристофер и Фиби были чем-то заняты, и поэтому никто из них и не заметил, как Эмма приблизилась к столу и взяла в руки фотоаппарат. Она начала ходить кругами вокруг стола, пролистывая фотографии. На лице девушки просияла улыбка – все было не так уж и плохо. Вдруг девушка ударилась об угол стола, бедро сразу же заныло от противной боли, но то, что произошло потом, напрочь выбило мысли об этой боли из головы Эммы. Пальцы как-то сами расслабились, и хрупкий аппарат выскользнул из её рук. Он упал на пол, послышался тихий хруст чего-то, Эмма сама не поняла чего. Девушка несколько мгновений исступленно смотрела на испорченный фотоаппарат. Наверное, это был шок, потому что, когда к ней подбежал разъяренный Кристофер, она некоторое время не могла сказать ничего внятного. Когда же до нее дошло, что она только что сделала, Эмма, наконец, начала нормально говорить.
- Боже… Крис, прости… Я… Я не знаю, как это получилось, я просто хотела посмотреть. Но этот чертов стол… Я ударилась, и… Он как-то выпал из моих рук.… Извини...

БЫВШИЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ НЕБЫВШИЕ

захотелось мне веселья. найдись.
http://24.media.tumblr.com/bf8af0f7616076257aab154037ac2a1f/tumblr_mgqhlixM1i1rlq3noo1_500.jpg

ЖЕНЩИНА ДЛЯ КРИСА

1. Имя персонажа
выбирайте
имя: Skye / Скай; Abril / Абриль; Ricky / Рики.
фамилия: Hays / Хэйзи; Posh / Пош; Wretch / Вретч.
2. Внешность персонажа
Skye Stracke
3. Возраст персонажа
23 года.
4. Ваши взаимоотношения
ты - моя бывшая, настоящая и не проходимая мигрень. мы расстались, но ты трахаешь мне мозг своим присутствием, давая понять - ты не отстанешь, пока я не сдохну.
5. Описание персонажа
ты тварь. наглая, красивая - почему мы были вместе я уже не помню. а разошлись, потому что бесили друг друга.
самоувренная, ты всегда привлекала внимание парней, а я ревновал.
я пил в барах, целовал всех подряд, а ты ревновала.
эти отношения бесили обоих, но мы долго не могли расстаться.
ты всегда была собой - откровенная, чувственная, ты не скрываласвои эмоции - твои слезы выводят из себя, но ты их не прячешь и это сводило с ума.
слишком упертая - если тебе что-то вдарило в голову, хрен поспоришь. убьешь любого ради цели.
постоянно врезаешься в стены - ты слишком неуклюжа для такой сксуальной стервы
6. Что вы хотите добавить
беспощадная сука, стерва. беспрестанно ты треплишь нервы.. ну, вы поняли.
7. Ваш пост

пост

Фотография. Именно это Кристофер обожал ещё больше, чем бутылку мартини. Дорогого, изысканного и безумного алкогольного мартини. Он был готов фотографировать все - начиная от людей и заканчивая пылинками на листе бумаги. Помешательство, коим он страдал всегда выводило его друзей из себя - фотографируя всех подряд и создавая в своем ноутбуке и съемных дисках кладезь снимков под названием "компромат на друзей, или почему камера всегда в моем кармане". Кристофер Мартини - сумасшедший человек с фотоаппаратом на перевес готов был свести с ума любого. А также нарушить чужие планы на день - вне зависимости от их важности или срочности.
Именно так поступил он сегодня, с утра пораньше разбудив свою знакомую. Эмма, конечно, не была моделью во мнении миллионов журналов, но именно её типаж он видел в своем воображении в том фотосете, который решил организовать сегодня ночью - в очередной раз не спав, он сочинил идею, которую хотел воплотить в реальность. И потом, начиная с пяти утра он ходил по дому с чашкой кофе и выстраивал декорации к тому, что предстояло осуществить сегодня. А план у него был грандиозный - слишком много красного на фоне и безумно много голубого в одеяниях и макияже девушек. Он сходил с ума и готов был подарить миру пару сотен снимков в красно-голубых тонах. Свести с ума стереотипы - вполне в духе Кристофера.
Мартини дождался приезда Эммы, и довольный стал знакомить её со второй жертвой его безумства - Фиби. Эту девушку он разбудил с утра заявлением "тебе пойдет голубой. Одевайся и марш ко мне". Ультиматум - попробуй поспорить получишь по ушам. А по ушам Кристофер давал всегда больно - слишком больно, чтобы отказать ему в вопросе появления на фотосете.
-Левее.. Правее.. Пара минут тишины, и снова что-то в стиле прыгни! Вот, вот так! Возьми яблоко! Сунь его куда-нибудь, двигайся! - Кристофер никогда не называл своих "жертв" по именам, но девушки, привыкшие к странной работе Мартини, легко подчинялись, двигаясь и становясь так, чтобы Крис остался доволен, и не кинул в них тапком - а он и на такое был способен, тем более в моменты вроде этого. Когда он совсем погружался в процесс фотосъемки.
Пара часов и девушки были свободны. Они разговаривали, когда Кристофер услышал звук, который стал ему ясен сразу же - это фотоаппарат. Эмма. Уронила. Разбила. Кристофер совсем потерял голову и кинулся к девушке, которая уже лепетала свои извинения, прося простить и понять, что это случилось совершенно случайно. Кристофер уже крутил в руках фотик, оценивая ущерб - разбит объектив, это дешевле, чем можно было отделаться - его техника стоит дорого, хотя ему всегда было плевать на цену - его больше волновала его любовь к технике. Он её чуть ли не за своих детей принимал. И теперь оплакивал умерший объектив как своего сына.
-Эмма! - злой взгляд. Конечно, Эмма могла понять, что он быстро отойдет, и сейчас в нем просто говорят эмоции. Негативные такие, но эмоции. -Это же был объектив! Ну какого хера?! Эмма! - он даже толкнул девушку. Фиби, которая уже видела его в таком состоянии понимала - парень просто в аффекте и скоро отойдет. А вот Эмма впервые видела своего друга-фотографа в состоянии психоза.

http://24.media.tumblr.com/94aa3704b41bc6d1bc09fc17d9487d44/tumblr_mi0cwrzX1x1rrzt21o2_500.gif

БЫВШАЯ ЖЕНА ДЛЯ КРИСТИАНА

1. Имя персонажа
Не столь важно имя, фамилия пока что MacAlister
2. Внешность персонажа
Не принципиально, но хотелось бы видеть внешность Кэти Кэседи
3. Возраст персонажа
25-27 лет
4. Ваши взаимоотношения
Сейчас можем быть вражда или же наоборот вы хотите меня вернуть, на ваш вкус) Бывшая жена, которая официально просто такой еще не стала
5. Описание персонажа
В общем бывшая жена. Несколько лет жили вместе. Сейчас нет. Но потом твоя подруга(уже бывшая), моя ныняшняя девушка(Николь) меня отбила у тебя и сейчас мы вместе. Вы сейчас не общаетесь, а ты строишь какие-то свои козни, чтобы нас поссорить. Ты - настоящая стерва, каких только поискать. Что в тебе нашел Крис? А черт его знает, но ты зацепила, а дальше как-то привычка наверное пошла. И тогда ты знакомишь его со своей подругой Ник, и сама не понимаешь, что ты творишь. Ты просишь нас познакомиться поближе, так как это твоя лучшая подруга, да еще и просишь устроить Ник к себе на работу - вот мы и знакомимся. Крис медленно влюбляется в Ники, но сам не признается себе в этом, пока между молодыми людьми не стирается граница дозволенного. Секс на работе, который к слову застукала, теперь уже бывшая жена и подруга, расставил все на свои места для них троих.

Это основное, что Вы должны знать, остальное на усмотрение игрока. Также не делайте ее законченной сучкой, ибо хорошее тоже должно быть. Плюс нормальная профессия, под стать Крису)
6. Что вы хотите добавить
ждем тебя очень) интересную игру обещаем)
7. Ваш пост

пост

Сегодня должен был быть знаменательный день. Но не тут то было. В полнолуние – совершенно ничего не произошло. Но должно было. По-крайней мере, по словам его благоверной, которая и готовила ритуал. Но люди, оборотень, вампир и ведьма убиты, а от их смерти никакого толку. Зато гибрид получил дикое удовольствие, когда вырывал глотки с сердцем у каждого. Он помнил их лица и слова помиловать их, когда с удовольствием сворачивал им шеи или выпивал досуха. Но сейчас его переполняло бешенство. И единственная кто в этом виноват – сейчас была неподалеку.
Услышав и почуяв, знакомый и родной запах, Никлаус начал звереть и перешел на крик.
- Это ты с ума сошла! Ты что наделала? Зачем ТЕБЕ души этих гибридов? Почему, черт возьми, ничего сработало? – он ощетинился, - Или ты вздумала против меня играть, а, Иззи?
Клаус приблизился к девушке с невероятной скоростью и оказался прямо напротив нее. Он частенько выходил из себя, когда что-то шло не так, как он планировал, или ему хотелось бы. И в данный момент, гибрид был очень зол на свою женщину. Как можно не сделать элементарные вещи, которые та делала по сто раз на дню, когда требовалось? Вот этого хоть убей, но Клаус не понимал. Ведьма его никогда не предавала, однако Первородный всегда готов был к этому. Прожив не одну тысячу лет – мужчина понял только одну вещь. Никому нельзя доверять. Все время нужно рассчитывать только на себя и на собственные силы. Что собственно и начал, в конце концов, и делать тот. Слишком много предательств повидал он за свою жизнь и пережил. И поэтому он уже начал так легко относится к человеческим жизням, которые для него в свою очередь ничего не значат. Правда была пара исключений.
Одна из этих исключений – его ведьма, с которой он путешествует вот уже не одно столетие. А если быть точным, то полтора столетия. Еще тогда, Торес не знала о том, что она владеет магией, но Никлаус, как истинный джентльмен – подсказал ей. Точнее ему подсказали, где найти ведьму, а там оставалось дело за малым. Мужчина нашел ее в возрасте двадцати двух лет и начал обучать ее магии. Не сам конечно и не так, чтобы обучать. Похитив девушку из ее родного города – он привел ее к себе домой, где располагалась другая ведьма. У него уже также жила ведьма, но она была совсем стара и на тот момент, еще вампиру, нужно было, чтобы та – передала свои знания и силу другой. Молодой и амбициозной ведьме. Которую вскоре Клаус и привел. Как ни странно, но маленькая Иззи – поддавалась обучению легко и через несколько лет, когда старая ведьма умерла, и Клаус здесь совершенно не причем, то умирая – передала все свои силы блондинке. Именно в ту ночь, он увидел в глазах Изобелль – ту самую мощь и непреодолимую силу. А главное было то, что теперь эта ведьма – ЕГО.
И вот полтора столетия его ведьма, а теперь уже и по совместительству его женщина – помогает гибриду в его планах. Правда, не всегда он говорит куда идет и зачем, но всегда говорит, для чего ему может понадобиться сила ведьмы. Поскольку это немаловажный фактор, от которого зависит его жизнь. Хотя мало что может теперь уже убить гибрида. Так как Сальваторе профукали свою возможность это сделать – теперь же он почти неуязвим и его ничто практически не может убить. Разве что покалечить…Но и тут он может просто регенерировать и залечить все раны, так что можно сказать, что он неуязвим.
Но все, же его беспокоило сегодняшнее происшествие. Никогда еще за последние десятилетия, Торес не выкидывала таких номеров. По молодости может и было, но там он действовал быстро. Запугал и нужное заклинание готово. А сейчас…
А сейчас он влюбился и любил эту женщину. Но в такие минуты, как эта – не понимал совершенно.
"Черти пойми, этих женщин."
Клаус сделал шаг по направлению к Иззи. Девушка уперлась спиной в дерево и оказалась в ловушке. Назад идти некуда, а перед ней окровавленный и чертовски злой гибрид, у которого все тело в крови и возможно даже с чьими-то органами на теле (по неаккуратности остались на нем, например). Мужчина подошел к блонди и, вытерев грязным рукавом – кровавый рот, так как он не раз питался из людей, которые сейчас уже лежали на земле, и вовсе не были людьми, а стали обычными трупами. Облизнув оставшуюся кровавую капельку крови на губах, он сверкнул глазами на любимую и чуть ли не прокричал своих бархатистым, но зверским тоном:
- Итак, Изобелль. Я спрашиваю последний раз: ЗАЧЕМ. ТЫ. МЕНЯ. ПОДСТАВИЛА?
Первородный специально произнес это членораздельно, чтобы до девушки, наконец, дошло, что он не шутит, а говорит совершенно серьезно, да он, никогда не шутил своими гибридами, или же всем, что касалось его дел – он требовал ото всех преданности и выполнения четких его указаний. Гибрид зажал возле дерева ведьму так, чтобы она не смогла выбраться, если захочет сбежать. И если он не услышит внятного и логичного ответа, то берегись Торес – жить тебе осталось недолго…Клаус не терпит неповиновения.

0

7

http://s3.uploads.ru/t/Q8fBK.jpg

0

8

http://s2.uploads.ru/y5Lgo.png

0

9

Если ты тоже прочел это неправильно...

http://s2.uploads.ru/t/kcvy5.jpg

Тогда тебе к нам! 
Мы научим вас плохому xd
http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

10

http://savepic.org/2990641.jpg

0


Вы здесь » CARPET ROYAL » Партнёрство » Gothenburg: Where the streets have no name


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно