У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

CARPET ROYAL

Объявление









CARPET ROYAL PRESENTS

 ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!


Вопросы гостей || Занятые || Правила || Нужные #1 || Нужные #2 || Черный список

>> ROYAL номинации месяца МАРТ<<
>> п е р е к л и ч к а<<
АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг ролевой игры: 18+
Время в игре: МАРТ, 2013 год.
Дата открытия: 1 января.

Пополнение в команду форума!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CARPET ROYAL » Партнёрство » IT'S MY LIFE


IT'S MY LIFE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/GjlAT.png

0

2

ВЕСЕННЯЯ ЛИХОРАДКА НАЧИНАЕТСЯ НА
IT'S MY LIFE!

http://s3.uploads.ru/l2mD6.png

Вы, конечно, знаете, что это такое? Это весенняя лихорадка. Вот как это называется. И если уж вы подхватили ее, вам хочется – вы даже сами не знаете, чего именно, – но так хочется, что просто сердце щемит. ©
сюжет & занятые внешности & нужные персонажи & упрощенный прием & шаблон анкеты

0

3

Ищет Jessica Court

http://s2.uploads.ru/xVJIh.gif

- 41 -
ногу за вас отдам хд


Имя:
хочется видеть имя, которое может иметь сокращение. например Кристиан - Крис, Уильям - Уил и т.д.

Возраст:
23 or 24

Род занятий, должность / факультет, курс:
юридический, IV

Подробнее о взаимоотношениях:
И хочется и колется...
Сколько еще нужно принести нам страданий друг другу, чтобы искры пламени больше между нами не разжигались. Каждый из нас знает, что слишком много боли и унижений мы пережили когда были вместе. И оба понимаем, что в будущем нас ничего уже не может связывать, кроме случайных встреч и коротких фраз. Но ведь какого-то черта мы сталкиваемся с тобой вновь и вновь, это как закон подлости, который действует на всех в этом мире. Мне тяжело находиться рядом с тобой, для меня это все равно, что стоять на тонком льду и не знать провалюсь я или нет. Столько чувств переживаний и страданий сразу накрывает меня, что боишься просто во всем этом утонуть. И то, что мы не можем быть вместе, не значит, что я не люблю тебя...
Jessica Court
Наша первая встреча была не самой лучшей, однако ты всегда вспоминал ее с улыбкой на лице в отличии от меня. Помнится в день посвящения, на первом курсе, ты с компанией своих друзей клеили первокурсниц, как это обычно бывает. Тебе приглянулась одна из моих подруг, которая кстати тоже положила глаз на тебя. Вы быстро спелись и уже через пятнадцать минут отплясывали грязные танцы на танцполе. Ко мне же начал подкатывать один из твоих дружков, но однако до него быстро дошло, что меня это не интересует и нас не будет ждать впереди жаркая ночка как это было у тебя с моей знакомой.
В следующий раз мы встретились уже в колледже. Видимо ты был так сильно пьян в прошлой раз, что даже и не узнал меня. Твой дешевый подкат сразу вызвал во мне злобу и отвращение, я тут же прочла тебе лекцию о том, что твои заученные фразы не могут вечно действовать на всех, и что рано или поздно будет зебра: вместо очередной дурочки, попадется девушка с мозгами. Видимо то, как я тебя отчитала, задело тебя намного больше чем я могла себе представить. На следующий день ты подошел ко мне с маленьким извинением за прошлый раз, но посчитав, что это очередной твой способ произвести на меня впечатление, я просто кивнула головой и под несуществующим предлогом ушла. И дальше у нас не складывалось отношения вовсе. Я не видела в тебе ничего, кроме эгоистичного парня, который прокуривает свою жизнь тусуясь в клубах каждый раз с новой пассией, да впрочем свою славу в колледже ты получил именно благодаря такой разгульной жизни.
И все же нам потом удалось наладить с тобой отношения после того когда ты взял на себя роль моего “ангела-хранителя”. Как-то вовремя занятий мне пришлось пробраться в кабинет ректора, чтобы добыть информацию с его компьютера. Ты заметил еще в коридоре то как я кралась в его кабинет и последовал за мной. Моя неосторожность здорово подвела меня тогда и я была поймана. Но ты взял всю вину на себя, за что я была безгранично тебе благодарна и даже вызвалась помогать тебе отрабатывать твое наказание за этот проступок. И за ту неделю мы с тобой наладили отношения и каждый из нас открыл что-то новое друг в друге. Я призналась себе, что не такой уж ты и нарцисс, а ты перестал меня называть занудой. И уже понятно, что потом все это приобрело новый поворот и мы все же сошлись с тобой. Наверное потом каждый из нас пожалел об этом кучу количество раз. Я уж точно. Никто и никогда еще не причинял мне столько боли. Стоило нам только поссориться, разойтись, найти кого-нибудь, как тут же следовало мое унижение перед обществом благодаря тебе, и все лишь потому, что ты был недоволен моими словами "у меня все прекрасно". После я пыталась отплатить тебе той же монетой, но получалось у меня это видимо не так искусно как у тебя, ну или ты делал вид. В то время мы наверное применяли друг к другу столько коварства, сколько только могли. Потом мы все таки сумели повзрослеть и отпустить друг друга, ну или пытались это сделать. Я наконец вновь нашла своего принца: серьезного, ответственного, в общем полная твоя противоположность. Все только и говорили: "такого тебе и не хватало в твоей жизни". Но именно этот идеальный парень изменил мне прямо перед нашей с ним помолвкой. И я наверное чуть не сошла сума. Еще одни отношения, которые были мне сильно дороги, вновь терпят крах. Бросив учебу, город, друзей и родных я улетаю в Европу от всего этого подальше. И вот на одном из пляжей Ниццы я увидела тебя. Ужасно обрадовавшись тому, что встретила в этом незнакомом мне месте такого близкого для меня человека, я тут же нырнула в воспоминания. Кажется, такого взаимопонимания у нас не было даже когда мы были вместе.  Твое мужское и дружеское плечо было как никогда кстати. Но вскоре нужно было возвращаться домой, и так не хотелось, чтобы ты выпускал меня из своих объятий...
И вот вернувшись в Беверли-Хиллз, сойдя с трапа самолета мы с тобой попрощались и больше не виделись...

О персонаже:
Здесь вот вообще никак не ограничиваю. Разве что выходец из богатой богатой семьи и поэтому весьма избалован и любит везде втыкать свое “Я”. А уже чем занимаются родители: бандиты, мафия или законопослушные граждане, как хотите. Так же можете быть единственным ребенком или хоть шведскую семью иметь, ваше право. С био гулять разрешается :D
А вот характер раскрыть помогу) немного
Не связывайте свои надежды с этим парнем, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный роман с Кристианом опустит вас на холодную почву, а это может доставлять большую боль. Такой мужчина живет полностью на практическом материальном уровне и ждать от него нежного романа нельзя. Это не тот тип мужчин, который будет распевать романсы и серенады под вашим балконом.
Ревнив ли он? Да! И пусть это слово горит в вашем мозгу электрической лампочкой. Помните, что вы принадлежите ему телом, умом и душой. Ему нужно знать, почему вы ушли в магазин на 15 минут, а вернулись через час, кого вы встретили, что вам сказали, и он будет докапываться, что вы думаете, когда вы просто смотрите в окно и чистите яйцо. В конце концов вы можете думать о другом мужчине! Никогда не забывайте о силе его импульсивного характера. Пытаться волновать его случайным флиртом очень глупо. Он и так знает, что вас желают другие. И ему не нужно никаких доказательств этому. Кроме того, не забывайте, что Крис может с землей сравнять вашего приятеля, с которым вы пытались флиртовать. Так что в любви с ним вы будете иметь далеко не одни розы.
Кристиан - душа любой компании. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может одеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
Самодисциплина - это часть его характера. Если он что-то решил, то это окончательно. И ваши слезы и извинения совершенно бесполезны, чтобы изменить его решение. Крис никогда не бывает жертвой иллюзий и никогда не поверит, что разбитый кувшин можно склеить до совершенства.

Внешность:
именно с этим персонажем у меня идет Ian Somerhalder, но я не против смены

Дополнительно:
Вот так давайте только без "лишь бы взять" и "О, Сомерхалдер!". Я не его чеканутая фанатка, и помешанные мне не нужны.
Если все таки вам приглянулась сама заявка, то я очень и очень рада. У меня великие планы на персонажа, так что я очень жду вас.
Предупреждаю, что не хочу сразу "и жили они долго и счастливо". Я хочу предательств, лжи и измен  :D Не являюсь любителем ванили и только это отыгрывать тоже не хочу. Буду вас любить еще больше если мы разделяем с вами это))
Говорить ли, что игрок на пару дней меня не устроит? Этот форум для меня нечто больше чем очередная ролевая, это мое детище и я не хочу играть каждый раз с новым игроком. Охота чтобы мы сыгрались с вами по полной. Поэтому если вы не уверены, что сможете здесь надолго остаться, давайте и не будет пробовать вовсе)) А если вы все таки возьмете персонажа и киньте меня потом, я вас достану и разделаю на британский флаг))) :D
Хочется видеть опытного игрока, который нормально пишет от 40 строк, а не выжимает из себя последние 20. Которому не в новинку играть перса с таким характером)) Кстати, характер можно конечно изменить, но поворачивать все на 180 градусов не стоит))
Приходите, я правда очень жду. Обеспечу игрой, графикой, любовью  и всем чем только захотите http://s2.uploads.ru/B1zTy.gif хд

Нужен ли пробный пост?
сойдут любые пару постов))

0

4

http://s2.uploads.ru/bSAC5.png

And you are singing the song,
Thinking this is the life. ©

SPRING FEVER & WE NEED A HEROES
Beverly Hills / It's my life

0

5

http://s3.uploads.ru/VZ9Wf.png

0


Вы здесь » CARPET ROYAL » Партнёрство » IT'S MY LIFE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно